Los 1263

Konvolut: 11 Grafiken

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

Versch. R.
Verschiedene Künstler. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert oder bezeichnet.
Privatbesitz, Hessen.