Los 1263
Konvolut: 11 Grafiken
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
Versch. R.Verschiedene Künstler. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert oder bezeichnet.
Privatbesitz, Hessen.